Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Рома» в преддверии матча с ЦСКА одержала волевую победу над «Аталантой» | Футбол Топ.ру

«Рома» в преддверии матча с ЦСКА одержала волевую победу над «Аталантой» | Футбол Топ.ру

«Рома», являющаяся соперником московского ЦСКА на групповом этапе Лиги чемпионов, в матче 12-го тура итальянской Серии A в гостях одержала волевую победу над «Аталантой» со счётом 2:1. Хозяева вышли вперёд в самом начале матча благодаря Максимильяно Моралеса, но на 23-й минуте Адем Ляич счёт сравнял, а перед самым перерывом Раджа Найнгголан забил победный мяч. «Аталанта» закончила встречу вдесятером: уже в компенсированное время удалён был Ричмонд Боакье. Победа позволила римской команде сравняться по набранным очками с лидирующим «Ювентусом», которому сегодня ещё предстоит сыграть с «Лацио». Напомним, что в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА примет «Рому» на «Арене Химки» 25 ноября.