Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Алашкерт» выскочил наверх

«Алашкерт» выскочил наверх

Главные события • Голы Миграна Манасяна и Эбера Араужо принесли «Алашкерту» волевую победу над «Араратом» — 2:1. • «Алашкерт» остается единственной командой, не потерпевший ни одного поражения в первенстве. • «Мы подарили сопернику два момента, и тот ими воспользовался. Вообше у нас пока много брака, что серьезно сказывается на наших результатах», — сказал тренер «Арарата» Варужан Сукиасян. • «Ширак» вел в счете в матче против «Бананца», но упустил победу на последней минуте игры, а с ним — лидерство в чемпионате. Пенальти в ворота хозяев реализовал Лаэрсио — 1:1. Другие события • «Гандзасар» и «Пюник» упустили возможность приблизиться к лидерам, сыграв между собой вничью - 1:1. Капанцы ушли от поражения, также реализовав пенальти на последней минуте игры. • «Мика» одержала первую победу в чемпионате обыграв «Улисс» — 2:0. «Улис» потерпел пятое поражение подряд. • «Несмотря на сегодняшнее поражения, я впервые доволен игрой команды. Просто игроки должны помнить, что не забиваешь ты, забивают тебе», — сетовал тренер «Улиса» Сурен Чахалян.