Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Милан» нашел себя

«Милан» нашел себя

Страны «Милан» нашел себя — 26.09.2008 После провального старта «Милан» одерживает уже вторую победу в чемпионате. На этот раз в гостях у «Реджины». Борриелло на двадцать четвертой минуте провел мяч в ворота хозяев. Реджина смогла ответить голом Коррадо только в середине второго тайма. Но Пато на семьдесят третьей минуте вновь вывел «Милан» вперед: 1-2. «Милан» таким образом уже в середине турнирной таблицы с шестью очками. «Реджина» так и осталась внизу турнирной таблицы, набрав в четырех играх только одно очко. Хуже выступает всего один клуб – «Кальяри». Эти вообще пока только проигрывают. В последнем туре вроде были надежды на первое очко в чемпионате, но «Аталанта» на своем поле смогла провести гостям гол на семьдесят девятой минуте: 1-0. «Аталанта» делит второе место с «Лацио». Нет побед в чемпионате и у «Сампдории». В последнем туре в гостях встречалась еще с «Сиеной» и максимум, что получилось – это свести игру к счету 0-0. Лидером же чемпионата остается «Интер». С большим трудом на своем поле чемпион обыграл «Лечче». Крус на семьдесят девятой минуте оказался тем футболистом, который забил победный гол: 1-0. «Лацио» провел свой лучший матч в прошедших играх, одолев на своем поле «Фиорентину». Все случилось во втором тайме. Маури на пятьдесят первой минуте открыл счет. Через четыре минуты Пандев удвоил результат. Еще через четыре минуты Сивилья сделал счет 3-0, установив окончательный счет встречи. «Ювентус» продолжает забивать по одному мячу за встречу, но в матче с «Катания» этого гола, проведенного на шестнадцатой минуте Амаури, для победы не хватило, поскольку во втором тайме гости смогли провести ответный мяч: 1-1. Крупную победу отпраздновал «Удинези». На поле «Болонье» гости открыли счет уже на тринадцатой минуте с пенальти. Через семь минут Флорес развил успех, а под конец встречи Пепе провел и третий мяч: 0-3. «Кьево» сыграл с «Торино» 1-1. Команды обменялись голами перед и после перерыва. Неожиданно плохо стартовала «Рома». После блистательного прошлого сезона, команда пока не может поймать свою игру. «Дженоа» на своем поле воспользовалась сполна плохой формой гостей. Скулли уже на четвертой минуте огорчил игроков «Ромы» голом. Де Росси на двадцать восьмой минуте сравнял счет. Но на шестьдесят девятой минуте этот игрок был удален с поля. К этому моменту у хозяев разыгрался Милито, который на шестьдесят первой минуте вновь вывел свою команду вперед, а за две минуты до конца встречи сделал дубль: 3-1. «Наполи» одержал победу дома над «Палермо». Хозяева поля уверенно контролировали ход матча и выиграли 2-1, позволив гостям сократить счет только в последние десять минут, да и то с пенальти. В следующем туре будет захватывающая встреча «Милан» — «Интер». Старые соперники будут биться при любом раскладе турнирного положения команд. Михаил Бухаров 26.09.08   Версия для печати