Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Ливерпуль» и ПСВ принимают поздравления

«Ливерпуль» и ПСВ принимают поздравления

Клубы «Ливерпуль» и ПСВ принимают поздравления — 3.11.2006 Две команды группы С досрочно вышли в следующий тур Лиги Чемпионов. «Ливерпуль» на своем поле не оставил шансов французскому «Бордо», обыграв гостей 3-0. На двадцать третьей минуте Гарсия забивает крайне неудачно выступающему в этом сезоне французскому клубу. Игра успокаивается и команды начинают осторожничать. Обострение происходит в середине второго тайма, когда пропустив острую атаку хозяев, один из французских защитников вынужден был идти на фол, за что и получил красную карточку. Численный перевес английские футболисты реализовали достаточно быстро – Джеррард на семьдесят второй минуте и через четыре минуты вновь Гарсия делают дальнейшее сопротивление французского клуба бессмысленным. А голландский клуб ПСВ также на своем поле выиграл у турецкого «Галатасарая» 2-0. И в этой игре численный перевес был на стороне хозяев. Еще в первом тайме поле покинул турецкий защитник. Расплачиваться турецкому клубу за это пришлось на пятьдесят девятой минуте – Симонс был быстрей всех. «Галатасарай» предпринял в концовке игры отчаянную попытку изменить результат, но сделал свое положение только еще хуже. За шесть минут до окончания игры Коне забивает второй гол. В этой группе у англичан и голландцев по десять очков и догнать их уже нельзя даже теоретически. Борьба в оставшихся встречах будет только между «Бордо» и «Галатасараем» за третье место и выход в Кубок УЕФА. Оба эти клуба пока имеют по одному очку. 03.11.06   Версия для печати