Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Футболисты ПСВ на выезде вырвали победу у «Витесса» в матче чемпионата Нидерландов | Футбол Топ.ру

Футболисты ПСВ на выезде вырвали победу у «Витесса» в матче чемпионата Нидерландов | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 5 дек — Р-Спорт. Футболисты ПСВ на выезде добились победы над »Витессом» в матче 15-го тура чемпионата Нидерландов. Субботний матч в городе Арнем завершился со счетом 1:0 в пользу ПСВ. Единственный гол в матче забил на 90-й минуте Йоррит Хендрикс. ПСВ набрал 34 очка и занимает второе место в турнирной таблице, «Витесс» с 24 баллами идет пятым. Команда из Эйндховена является соперником московского ЦСКА по групповому раунду Лиги чемпионов. ПСВ примет армейцев 8 декабря. В сентябре ЦСКА в домашнем для себя матче обыграл голландцев со счетом 3:2. ПСВ с 7 очками идет на третьем месте в квартете B, ЦСКА (4 очка) — на четвертом. Армейцам необходима победа, чтобы выйти в плей-офф Лиги Европы. ПСВ сохраняет шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.