Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Зидан: «Рамос никогда не сдаётся»

Зидан: «Рамос никогда не сдаётся»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча с «Барселоной» (1:1), похвалив защитника «сливочных» Серхио Рамоса, который и принес «Королевскому клубу» ничью. «Хочу подчеркнуть командный дух, который моя команда вновь проявила. Не знаю, действительно ли ничья является справедливым результатом, но как есть, так и есть. Это одно очко, мы продолжаем их набирать.  В первом тайме у «Реала» были шансы, чтобы огорчить «Барселону». Во второй половине соперник забил и обрел уверенность в своих силах. Это ничья, но я не считаю её равносильной победе. С другой стороны, мы можем быть довольны своей игрой против очень сильного оппонента. Теперь нужно отдохнуть, потому что совсем скоро новый матч.  Я уже не удивляюсь действиям Рамоса. У него невероятный характер, и в таких матчах он лишь доказывает это. Рамос никогда не позволит себе опустить голову, он всегда борется до самой последней минуты. Для нас здорово, что в команде есть такой игрок».