Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Е преподнесла сюрпризы

Е преподнесла сюрпризы

Игры Е преподнесла сюрпризы — 15.09.2006 Самая громкая сенсация состоялась в Киеве. «Динамо» не смогло подсластить пилюлю украинским болельщикам после поражения «Шахтера». «Стяуа» переиграл лучший украинский клуб как школьников. Уже на третьей минуте Гьоня после углового заставляет начать с центра поля киевлян. Те отчаянно бросились отыгрываться, и на двадцать минут их хватило. Ребров на шестнадцатой минуте сравнял счет и мог еще забить, но опять забили румыны. Бадя на двадцать четвертой минуте замкнул навес Дикэ. А за две минуты до перерыва случилась катастрофа – стандартный штрафной Дикэ исполнил так, что голкипер киевлян ничего не смог сделать. Второй тайм казалось, что динамовцы просто растерзают гостей. Но защита и вратарь стояли так, что можно было только удивляться. И опять хозяева зевнули контратаку – Дикэ на семьдесят девятой делает счет 1-4. Все. Такого никто не ожидал. Как в следующем туре киевляне будут играть с «Реалом» — непонятно. «Реалу» правда, тоже досталось, но не с таким счетом и в гостях. «Лион» показал, что он готов к сезону и цели для Лиги Чемпионов у него самые высокие. Фред на одиннадцатой минуте забивает быстрый гол и размягчает тугую оборону мадридцев. Тиагу через двадцать минут обозначил, что хозяева не только будут много владеть мячом, но и забивать. Потом были еще удары в штангу, удары в упор, удары с дальней дистанции, но голов больше не было. К большому счастью «Реала», поскольку испанский клуб показал совсем невыразительную игру. Пожалуй, если так он будет играть и дальше, то в следующем туре у киевлян и будут определенные шансы. 15.09.06   Версия для печати