Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Вернер: Сборная Германии отлично провела первую десятиминутку матча с мексиканцами | Футбол Топ.ру

Вернер: Сборная Германии отлично провела первую десятиминутку матча с мексиканцами | Футбол Топ.ру

СОЧИ, 29 июня. /ТАСС/. Первые десять минут полуфинального матча Кубка конфедераций сложились удачно для собой Германии, забившей два мяча в ворота команды Мексики. Такое мнение журналистам высказал нападающий сборной Германии Тимо Вернер. Сборная Германии в Сочи обыграла команду Мексики со счетом 4:1. Немцы вели в счете с разницей в два мяча к восьмой минуте встречи после дубля Леона Горецки. На счету Вернера третий мяч сборной Германии. «Первые 10 минут оказались для нас благоприятными. Вся команда хорошо сыграла», — сказал Вернер. Также форвард посетовал, что приходится покидать Сочи — финальный матч Кубка конфедераций пройдет в Санкт-Петербурге. «Да, нам грустно, но мы надеемся, что удастся победить в турнире», — заключил он. Финал турнира и матч за третье место пройдут 2 июля.