Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Ювентус» в серии пенальти одолел «Рому» на Международном кубке чемпионов | Футбол Топ.ру

«Ювентус» в серии пенальти одолел «Рому» на Международном кубке чемпионов | Футбол Топ.ру

«Ювентус» одержал победу над »Ромой» в матче Международного кубка чемпионов. Встреча состоялась на стадионе «Джиллетт» в Фоксборо (США). Основное время матча завершилось вничью — 1:1, а в серии послематчевых пенальти удачливее были туринцы — 5:4. На 29-й минуте счёт в матче открыл нападающий туринцев Марио Манджукич. На 74-й минут Эдин Джеко забил ответный гол за »Рому». В серии пенальти единственный и решающий промах допустил форвард «волков» Марко Тумминелло. Пенальти в составе «Ромы» забили: Лоренцо Пеллегрини, Хуан Итурбе, Бруно Перес, Дженгиз Ундер. Не забил: Марко Тумминелло. Пенальти в составе «Ювентуса» забили: Штефан Лихтштайнер, Андреа Барцальи, Федерико Бернардески, Сами Хедира, Дуглас Коста.