Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Бавария» держит марку, «Гамбург» сдается

«Бавария» держит марку, «Гамбург» сдается

Страны «Бавария» держит марку, «Гамбург» сдается — 28.08.2007 Одна из двух команд, на старте не потерявшая ни одного очка, в третьем туре немецкого чемпионата потерпела поражение. «Гамбург» не смог устоять на выезде против «Бохума». Хозяева имели преимущество на протяжении всего матча. Сетсак на последней минуте первого тайма открыл счет, а Имхов на восемьдесят третьей минуте удвоил преимущество своей команды. Только после этого хозяева немного расслабились и пропустили острую атаку «Гамбурга», которая закончилась нарушением в штрафной. Ван дер Варт сократил счет с пенальти: 2-1. Поражение для «Гамбурга» обошлось достаточно дорого – команда сразу откатилась на пятое место. А вот другой лидер, «Бавария», продолжает штамповать победы с крупным счетом. Очередной жертвой стал «Ганновер», который был обыгран 3-0. Тони, Алтынтоп и Ван Боммел отличились у победителя. «Штутгарт» наконец одержал свою первую победу, выиграв дома у «Дуйсбург» 1-0. Все решил гол Гомеса на тридцать пятой минуте. «Шальке» не может похвастаться таким же удачным результатом. На выезде с «Вольсбургом» гости смогли уйти от поражения только за четыре минуты до окончания игры: 1-1. Крупную победу в туре одержали «Байер» и «Боруссия». «Байер» забил три безответных мяча на своем поле «Карлсруэ», а «Боруссия» тоже самое проделала с «Энерги». Климович в этом матче сделал дубль. Команда Саенко на своем поле проиграла «Вердеру» 0-1. «Арминия» выиграла на своем поле у «Герты» 2-0, а «Айнтрахт» у «Ганзы» 1-0. «Ганза» остается единственным клубом бундеслиги, который за три тура не взял ни одного очка. Положение клубов пока не дает определенных выводов, за исключением «Баварии», которая демонстрирует сверхэффективную игру. В следующем туре центральной встречей будет матч «Гамбург» — «Бавария» которая может многое прояснить относительно лидера чемпионата. 28.08.07   Версия для печати