Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Торпедо» – «ЦСКА» сыграли вничью 2:2

«Торпедо» – «ЦСКА» сыграли вничью 2:2

Игры «Торпедо» – «ЦСКА» сыграли вничью 2:2 — 30.07.2006 Вторая игра, которую вживую на стадионе Лужники посмотрел новый тренер российской сборной Хиддинк, состоялась между «Торпедо» – «ЦСКА» и закончилась со счетом 2:2. Первая игра с участием Хиддинка состоялась в Петербурге, где ЦСКА и питерский «Зенит» сыграли вничью 0:0. В ходе матча армейцы потеряли из-за дисквалификации двух своих центральных полузащитников – бразильцев Карвалью и Дуду. На 21-й минуте вратарь армейцев не справился с ударом Будылина и мяч угодил полетел в сетку. Но через восемь минут равновесие в счете было восстановлено. Автором ответного гола стал Красич. Вагнер выиграл борьбу у Скочибушича и передал его Красичу. Во второй половине матча игра была равной и матч завершился боевой ничьей. 30.07.06   Версия для печати