Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Гол Лимы на 90-й минуте принес «Нанту» победу над «Монако» в чемпионате Франции | Футбол Топ.ру

Гол Лимы на 90-й минуте принес «Нанту» победу над «Монако» в чемпионате Франции | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 29 ноя — Р-Спорт. Футболисты «Нанта» обыграли «Монако» в домашнем матче 15-го тура чемпионата Франции. Встреча, состоявшаяся в среду в Нанте, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в игре на 90-й минуте забил Лукас Лима. Действующий чемпион Франции «Монако» с 29 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. «Нант» с 26 баллами находится строчкой ниже. Результаты других матчей дня: «Анже» — «Ренн» — 1:2, «Генгам» — «Монпелье» — 0:0, «Лион» — «Лилль» — 1:2, «Мец» — «Марсель» — 0:3, «Тулуза» — «Ницца» — 1:2.