Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > ФК «Спартак» на последних минутах вырвал победу в матче молодежного ЧР с «Тосно» | Футбол Топ.ру

ФК «Спартак» на последних минутах вырвал победу в матче молодежного ЧР с «Тосно» | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Московский «Спартак» нанес поражение «Тосно» из Ленинградской области в домашнем матче 24-го тура молодежного первенства России по футболу. Встреча, прошедшая в пятницу в Москве, завершилась победой «красно-белых» со счетом 2:1. В составе москвичей голы забили Павел Лелюхин (10-я минута) и Максим Сазонов (89), у »Тосно» отличился Юрий Ярцев (40). В параллельном матче московское «Динамо» на своем поле со счетом 6:0 разгромило тульский «Арсенал». Матчи основных составов команд пройдут 31 марта.