Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > 4-1. Бавария обыграла Милан в матче в рамках турнира AUDI cup

4-1. Бавария обыграла Милан в матче в рамках турнира AUDI cup

Новости 4-1. Бавария обыграла Милан в матче в рамках турнира AUDI cup — 30-07-09 Вчера Мюнхенская Бавария победила Милан с серьёзным преимуществом 4-1. Теперь немцы сыграют в финале международного турнира AUDI Cup* против Манчестер Юнайтед. *Audi Cup двухдневный футбольный турнир, организованный автомобильной компанией Audi в 2009 году в честь своего столетия. Финальная игра состоится в Мюнхене на стадионе Альянс Арена.   В матче можно было наблюдать два различных стиля игры. Немецкая команда вступила в борьбу с первых минут матча, в то время как итальянцы предпочли расположиться на своей половине поля и отбивать атаки баварского клуба. Бавария Мюнхен выбрала вариант игры в одно касание, контролировала центр поля, и сделав акцент на атакующую игру, добилась того, что уже на 11 минуте на табло высветился счёт 1:0, отличился Мюллер.     После забитого гола основной тон игры остался тем же. Милан не отреагировал, и закрылся на своей территории, ожидая контратаки со стороны Пато и Рональдиньо, который был очень пассивен в течение всей встречи и заменен в перерыве. Второй тайм мало изменил игру обеих команд. На второй период мало изменило игру обоих команд. Подопечные Луи ван Гааля продолжили наносить опасные удары в ворота Сторари, в то время как Милан едва приблизился к штрафной площадке противника, но Боррьелло сразу же изолировали игроки защиты.   И вот за 10 минут до конца, Швайнштайгер обыгрывает трёх игроков и наносит точный удар в дальний от вратаря угол — 2:0! Казалось, итальянцы ещё не отошли от шока, как Пирло наносит дальний удар, и мяч прямо под перекладиной, между рук Бута, залетает в ворота. 2:1 — разница в счёте сокращается, итого матча всё ещё не ясен. В последние две минуты, мюнхенская Бавария отметилась на табло голом Саер Сене, игрока дублирующего состава. По прошествии буквально одной минуты Мюллер забивает свой второй гол в этом матче и устанавливает на табло окончательный счёт игры 4:1. Альянс Арена «встаёт на ноги» и делает «волну», трибуна болельщиков Милана сохраняет молчание. Составы команд: Бавария: Бутт, Лам, Ван Буйтен (Демикелес, 73), Бадштубер, Браафхайд(Швайнштайгер, 46), Алтынтоп (Тимощук, 62), Ван Боммель (Клозе, 62), Соса Хосе, Праньич, Марио Гомес (Сене, 83), Мюллер (Брено, 62). Милан: Сторари, Дзамбротта, Фавалли, Неста (Оньеву, 64), Фламини, Янкуловски (Гаттузо, 46), Роналдиньо (Боррьелло, 46), Пирло, Пато, Силва (Каладзе, 79), Абате (Антонини, 79). Голы: Мюллер, 12 — 1:0, Швайнштайгер, 80 — 2:0, Пирло, 81 — 2:1, Сене, 89 — 3:1, Мюллер, 90 — 4:1. Судья: Гюнтер Перл (Мюнхен) Предупреждения: Ван Боммель, 34 Стадион: встреча состоялся на стадионе Альянс Арена Мюнхен (Германия), на матче присутствовало 61.000 зрителей. Финал кубка AUDI Бавария Мюнхен – Манчестер Юнайтед состоится сегодня в 22.45 по московскому времени. Чуть раньше в 20.30 в матче за третье место сыграют итальянский Милан и аргентинский Бока-Хуниорс, который вчера потерпел поражение в матче против Манчесетра 1:2.  soitu.es Версия для печати