Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Реал» Мадрид покидает стадион «Сан Сиро» с ничьей (1-1).

«Реал» Мадрид покидает стадион «Сан Сиро» с ничьей (1-1).

Игры «Реал» Мадрид покидает стадион «Сан Сиро» с ничьей (1-1). — 07-11-09 Снова «Реал, остается без движения, в среду он сыграл с «Миланом» в ничью, один один. Вслед за блестящим и обнадеживающим стартом, увенчанным голом Бензема, испанцы потеряли инициативу, и дали Роналдиньо сделать счёт 1-1, который оказался окончательным. Предполагавшихся столкновений двух гигантов и искр при взаимных атаках не состоялось по тем или иным причинам (построение мадридской команды, или сдерживание «Милана») никто не хотел рисковать, учитывая всё, что поставлено на карту в этом соревновании. Выступление «Реала» на газоне Сан-Сиро было очень заметным в первые полчаса матча , полным хороших передач и маневров. Испанские игроки добивались владения мячом, на своей половине поля и почти всегда им удавалось пройти центральную зону. Игуаин на правом фланге и Бензема на острие атаки обменивались ловкими пасами, которые никак не удавалось прервать хозяевам поля. Свободный центральный Кака был в связке с Марсело, который создавал опасность с левого фланга. Все атаки «Реала» проходили с переменным успехом, и в течение пятнадцати минут, испанцы нанесли семь ударов в створ ворот. В середине поля Хаби Алонсо и Лассана Диара всегда были на чеку, недалеко от зоны своей штрафной, чтобы вовремя прийти на помощь Рамосу и Арбелоа, и готовы были перейти в наступление в качестве второй линии атаки. Нулевой счёт на табло продержался до середины первого тайма, до потери мяча игроками «Милана» и быстрой атаки «Реала». В чужой штрафной с мячом оказался Кака, он пробил сильно, мяч срекошетил от Тьяго Силвы, но Дида отразил удар. Мяч отлетел к Бензема и француз, не растерявшись, пробил с близкого расстояния. Гол! Но игроки «Реала» не смогли удержать преимущество и упустили победу. Трибуны болельщиков » Милана» разразились возмущенным гулом после первого гола, сотрясшими Сан Сиро, что в свою очередь придало игре большую динамику. Дзамбротта пытается пробить с левого фланга штрафной, Пепе бросается на перерез, мяч попадает ему в руку. Немецкий судья Феликc Брих уверено показывает на 11-метровую отметку. Рональдиньо пробивает в девятку, Касильяс ничего не успевает предпринять. Счёт становиться один один. Ещё через минуту Пирло отдает пас из центра поля на Пато, тот пробивает в дальний угол, но арбитр гол не защитывает. Во втором тайме, при ничейном результате и с воздухом, пронизанным прошлыми легендарными сражениями, мы ожидали от игроков большего, чем они на самом деле показали. Обе команды играли не в полную мощь, оставаясь в своей штрафной, и разыгрывая мяч в центре поля, не ослабляя защиту ни на минуту. Игра была интенсивной, но без ощутимых результатов. В последние минуты и Пеллегрини, и Леонардо постарались изменить расстановку сил. Оба «открыли свои лучшие карты»: чилиец выпустил на поле Рауля вместо Игуиана (76 мин.), Леонардо в ответ дал поиграть Филиппо Индзаги (82 мин.). Против Индзаги вышел Ван Нистелрой (85 мин.). Итальянец не смог поразить ворота «Реала», не смотря на то, что у него было две возможности наказать Пепе за ошибки, но один раз он пропустил удачный отскок мяча, а буквально через минуту отправил мяч мимо ворот. Ван Нистелрой отыграл совсем незаметно, почти как Игуиан, которого заменил Рауль, занявший активную позицию, хотя его удар левой и отразил невероятным образом Дида. Два профессионала не уступили друг другу, и оставили открытым вопрос о лидере группы С. источник: www.diariosdefutbol.com Версия для печати