Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Французский футболист Мбаппе признан лучшим игроком матча ЧМ-2018 с аргентинцами | Футбол Топ.ру

Французский футболист Мбаппе признан лучшим игроком матча ЧМ-2018 с аргентинцами | Футбол Топ.ру

КАЗАНЬ, 30 июня. /ТАСС/. Нападающий сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе признан лучшим игроком матча 1/8 финала чемпионата мира против команды Аргентины. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола. В субботу сборная Франции обыграла команду Аргентины со счетом 4:3. Мбаппе отметился двумя забитыми мячами и заработанным пенальти, с которого счет в матче открыл Антуан Гризманн. В четвертьфинале французы встретятся с победителем матча между командами Уругвая и Португалии, который пройдет позднее в субботу в Сочи. Встреча четвертьфинала с участием французской команды состоится 6 июля в Нижнем Новгороде и начнется в 17:00 мск.