Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > В группе F сплошные загадки

В группе F сплошные загадки

Игры В группе F сплошные загадки — 26.03.2007 Испания, крайне неудачно начавшая выступление в отборочных играх, на своем поле добилась победы над сборной Дании. Вилья организовал первый гол на тридцать четвертой минуте, отдав прекрасный пас Морьентесу. А на первой минуте второго тайма забил сам, подчеркнув преимущество хозяев. Минутная расслабленность после второго забитого гола обошлась испанцам ударом Грандарта, который достиг успеха. Но после этого больше ни одна из команд не смогла изменить счет: 2-1. В этой же группе Северная Ирландия обыграла команду Лихтенштейна 1-4. Все мячи в этой встречи были забиты во втором тайме. Отличился у гостей Хили, забивший три мяча в ворота соперника. Швеция в этой группе пока бесспорный лидер, а определенные как фавориты перед турниром Испания и Дания пока сражаются с другими командами – достаточно успешно но не бесспорно подтверждая свою силу. 26.03.07   Версия для печати