Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Барселона» возвращает себе уверенность

«Барселона» возвращает себе уверенность

Страны «Барселона» возвращает себе уверенность — 28.09.2007 В пятом туре испанского чемпионата на свой счет записали крупные победы «Барселона» и «Осасуна». У «Осасуна» это была первая победа в чемпионате. Удалось ее одержать над бесспорным аутсайдером «Леванте»: 4-1. Пандиани сделал дубль. «Барселона» точно с таким же счетом разобралась на своем поле с «Сарагосой». Месси в этом матче успел к одиннадцатой минуте дважды поразить ворота гостей. Похоже, «Барселона» находит свою игру. А центральной встречей тура был поединок между «Севильей» и «Эспаньол». Как будто повторялся финал Кубка УЕФА. «Севилья», бывшая в этой встрече хозяевами поля, на поле хозяином положения себя не чувствовала. Сервеха на двадцать девятой минуте вынудил хозяев отыгрываться. Гарсия на пятьдесят четвертой делает эту задачу очень сложной. И все же хозяева находят в себе силы и к шестьдесят девятой минуте делают счет ничейным. Психологическое преимущество на стороне «Севильи», Кержаков упускает несколько моментов забить победный гол. А на восемьдесят восьмой минуте Тамудо восстанавливает справедливость и приносит гостям победу 2-3. «Эспаньол» берет реванш за поражение в финале Кубка УЕФА. «Вильярреаль» одерживает вторую победу подряд со счетом 2-0, только на этот раз в гостях у «Расинга» и поднимается к самому верху турнирной таблицы. Такое же положение у «Валенсии», одержавшей домашнюю победу 2-1 над «Хетафе». Большое количество забитых мячей увидели зрители в матче «Мальорка» — «Вальядолид». Сначала гости забили два мяча, а после перерыва пропустили в свои четыре: 4-2. Дубль сделал у хозяев Аранго. «Атлетико» выиграл в гостях у «Атлетик» 0-2. Бесспорный лидер «Реал» свой матч играет позднее. 28.09.07   Версия для печати