Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > В группе D остались формальные матчи

В группе D остались формальные матчи

Новости В группе D остались формальные матчи — 20.11.2007 В группе давно определились лидеры и финалисты, так что оставшиеся матчи двух туров представляли больше сравнительный интерес, чем соревновательный. Чехия на своем поле выиграла у Словакии 3-1. Хозяева проводили игры очень уверенно, и гол то им забил не соперник, а свой игрок, на семьдесят девятой минуте срезав мяч в свои ворота. Германия еще крупней обыграла своего соперника сборную Кипра. 4-0 – успели отличиться и Клозе, и Подольски. Настоящая же борьба в этой группе была среди команд, которые и не претендовали ни на что между Уэльсом и Ирландией. Уэльс пытался владеть инициативой и Кумас на двадцать девятой минуте открыл счет. Кин через три минуты сравнивает счет. Потом Доил выводит ирландцев вперед и казалось, что гости добились победы. Но, на восемьдесят девятой минуте в ворота гостей пенальти и Кумас забивает свой второй гол 2-2. Смотреть на оставшиеся игры в этой группе интересно только с позиции наблюдений за футболом финалистов чемпионата Европы. 20.11.07   Версия для печати