Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Люксембург мог сотворить сенсацию

Люксембург мог сотворить сенсацию

Новости Люксембург мог сотворить сенсацию — 20.11.2007 Голландия оформила себе путевку в финал чемпионата Европы вслед за сборной Румынии. Но произошло это очень натужно. На своем поле Нидерланды выиграли у команды Люксембурга 1-0. Единственный гол забил на сорок третьей минуте Куверманс. Футболисты Голландии пытались забить еще, но не получалось, а на последних минутах Люксембург имел два реальных момента сравнять счет, и просто невезение спасло хозяев от ничейного результата со слабейшей командой группы. Румыния сдала свой матч на поле Болгарии. Не особенно стараясь, но и не спуская игры, румыны проиграли за счет единственного мяча, пропущенного в самом начале матча. Поражение ни как не повлияло на турнирное положение сборной Румынии – все также на первом месте, правда с одинаковым количеством очков у сборной Нидерландов. Обильным на голы оказался матч Албании и Белоруссии. Качели преимущества раскачивали игру то в одну, то в другую сторону, но два дубля, в исполнении Ромащенко и Кутузова дали победу белорусской команде 2-4. Последний тур 21 числа расставит точки во всех группах, где еще остались вопросы о финалистах. 20.11.07   Версия для печати