Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > В группе С играют по-крупному

В группе С играют по-крупному

Клубы В группе С играют по-крупному — 4.11.2006 Команды группы С предпочитают открытый футбол. В двух играх этой группы было забито одиннадцать мячей. Швейцарский «Гроссхоперс» не смог справиться на своем поле с атаками голландского АЗ. Начиналось все для хозяев хорошо – на двадцать девятой минуте они, как и полагается хозяевам, открыли счет. Арвеладзе, выступающий за голландцев, правда на третьей минуте второго тайма сравнял счет, а еще через восемь минут гости вышли вперед. Но и тут хозяева быстро выровняли ситуацию, через шесть минут сравняв счет. Однако, качели, которые стали раскачиваться в атаке от одних ворот к другим, было уже не остановить. На семьдесят восьмой минуте Дембеле забивает «Гроссхоперсу» еще один гол. А последняя минута матча будет еще долго сниться в кошмарных снах хозяевам. Дембеле и Мартенс за одну минуту сделали счет 2-5. Португальская «Брага» еще более впечатляюще выиграла у чешского «Слована». В каждом тайме португальцы забили по два мяча гостям и выиграли 4-0. После разгрома в первом туре, португальцы себя полностью реабилитировали этой победой. АЗ набрали максимум очков в двух матчах. На втором месте «Брага», а остальные команды пока не почувствовали вкуса к победам. 04.11.06   Версия для печати