Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Баскаков пожалел Измайлова

Баскаков пожалел Измайлова

Клубы Баскаков пожалел Измайлова — 4.04.2008 Четвертьфинальный матч «Глазго Рейнджерс» — «Спортинг» судил наш Баскаков. Игра получилась нервной – обе команды хотят выйти в полуфинал и у каждой есть шанс, поскольку соперники по силам примерно равны. На своем поле естественно, лучше смотрелся шотландский клуб. С первых минут хозяева пошли вперед и хотя особо опасных моментов не создали, инициативой владели заметно. У португальской команды самым заметным был вратарь – именно на него выпали максимальные нагрузки. Измайлов получил в первом тайме желтую карточку, а затем вполне мог быть и удален с поля, после атаки прямой ногой. Баскаков видимо, решил, что без соотечественника на поле будет скучно, и не стал футболиста строго наказывать. Во втором тайме картина не изменилась – хозяева опасно били и пытались комбинировать свои атаки со скоростными проходами поперек поля, пытаясь запутать соперника. Но, защита стояла надежно. А когда «Глазго» устал, «Спортинг» в последние пятнадцать минут показал, как он примерно будет играть через неделю на своем поле. Счет вполне мог измениться в последний отрезок матча в пользу гостей. Оборона не подвела ни одну команду и счет 0-0 остался после окончания игры. Шансов этот результат дает конечно, больше португальскому клубу – шотландские нападающие продемонстрировали, что пока им нечего предъявить обороне «Спортинга». А вот что в нападении у португальского клуба, предстоит еще выяснить. 04.04.08   Версия для печати