Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Традиция «Барселоны»

Традиция «Барселоны»

Клубы Традиция «Барселоны» — 23.05.2006 В последнем матче чемпионата Испании чемпион страны и победитель Лиги чемпионов, «Барселона» проиграла в гостях «Атлетик» 3-1. Видимо, у «Барселоны» это уже традиция – проигрывать одну игру после серьезных поединков. Сразу после ответного матча с «Миланом» чемпион проиграл свою игру, а вот теперь и после финала Лиги чемпионов повезло «Атлетик». Надо признать, что мотивации у лучшего клуба Испании не было совершенно. Это`О еще на тридцать шестой минуте показал, что «Барселона» без труда может выиграть, когда забил красивый гол в ворота хозяев, а во втором тайме футболисты, больше половины которых было из второго состава, просто доигрывали игру. Ну, и конечно поплатились, сначала на пятьдесят седьмой минуте хозяева сравняли счет. А потом на восьмидесятой и восемьдесят второй сделали его победным. Матч оказался важным для «Атлетик», позволив им перебраться в итоговой турнирной таблице с четырнадцатого на двенадцатое место, а также для Это`О, который забил свой двадцать шестой мяч в чемпионате и стал единоличным лидером в зачете бомбардиров, на один мяч обогнав Вилья из «Валенсии». 23.05.06   Версия для печати