Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Милан» вновь проиграл

«Милан» вновь проиграл

Страны «Милан» вновь проиграл — 23.10.2007 Сенсационно закончился матч на поле «Милана». Приехавшие в гости «Эмполи» смог найти режимы игры, когда у нападения миланцев ничего не получалось. Сами же гости смогли воспользоваться чуть ли не единственным шансом за всю игру и на пятьдесят пятой минуте благодаря удару Саудати выиграть встречу 0-1. Победа гостей забросила «Милан» в середину турнирной таблицы. Лидер между тем свои три очка взял, скромно обыграв на выезде «Реджину» 0-1. Единственный гол забил Адриано. Отрыв от ближайшего преследователя в лице «Ювентуса» у «Интера» в три очка. «Ювентус» на втором месте по стечению двух обстоятельств. С одной стороны Дель Пьеро не подкачал и смог на тридцать шестой минуте забить в ворота «Дженоа», дав возможность выиграть «Ювентусу» 1-0. А с другой стороны «Рома» два очка в домашней встрече потеряла с «Наполи». Но если потеря очков кому-то и принесла разочарование, то сама встреча была великолепна. Гости открыли счет уже на второй минуте, когда Левецци отскочивший мяч легко отправил в ворота. До тридцатой минуты стадион был в трансе, но когда судья назначил в ворота гостей пенальти, настроение изменилось. Тотти пробил четко и на волне успеха хозяева пошли вперед. На сорок второй минуте дальний удар вратарь гостей отбил, но набегающий Перотти был первым. Не успел начаться второй тайм, как гости вновь сравняли счет. А затем начала сказываться усталость. На пятьдесят первой минуте Де Росси наносит дальний удар и вратарь «Наполи» совершает грубейшую ошибку. Однако, наступательный порыв гостям все же удалось сбить. На шестьдесят третьей минуте Гаргано завершает быструю контратаку и счет вновь становится ничейным. Хозяева опять начинают раскручивать пружину атаки, и на семьдесят девятой минуте после удара Писарро мяч рикошетит от игроков и влетает в ворота. Казалось, все, победный матч. Однако, при такой игре в обороне совсем не удивительно, когда за шесть минут до окончания игры Залайета сумел сравнять счет: 4-4. Из других встреч тура надо отметить крупную победу «Фиорентины» 3-0 над «Сиеной», которая вывела команду на третье место. Голы у победителей забивали Паццини, Муту и Вьери. С таким же счетом на своем поле выиграла «Сампдория» у «Пармы». Белуччи в этой игре забил два мяча. «Лацио» в гостях у «Ливорно» смог добиться победы 0-1 благодаря удару Пандева на последней минуте первого тайма. В следующем туре принципиальная встреча «Милан» — «Рома». 23.10.07   Версия для печати