Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Барселона» наказана за самонадеянность

«Барселона» наказана за самонадеянность

Страны «Барселона» наказана за самонадеянность — 15.05.2007 «Барселона» сенсационно проиграла ответный полуфинальный матч за кубок Испании на поле «Хетафе». Первая встреча между этими командами завершилась победой «Барселоны» 5-2 и видимо чемпион страны решил, что ответный матч будет легкой прогулкой. Однако два небольших временных отрезка, проваленных командой в обороне свели на нет все преимущество первой игры. Каскедо на тридцать восьмой минуте и Гуиса еще через пять минут зародили в сердцах болельщиков «Хетафе» надежду на успех своей команды по итогам обеих встреч. А во втором тайме на семидесятой минуте Дорадо и через три минуты Гуиса просто повергли в шок гостей еще двумя мячами. «Барселоне» в оставшееся время надо было забить два мяча, чтобы исправить положение, но сделать этого именитая команда не смогла. 4-0 и теперь «Хетафе» предстоит доказывать свою силу в финальном матче с «Севильей». 15.05.07   Версия для печати