Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Во Франции без изменений

Во Франции без изменений

Страны Во Франции без изменений — 18.03.2008 Двадцать девятый тур французского первенства ничего не изменил. «Лион» на выезде безоговорочно обыграл «Монако». Фред и дважды Кейта уже в первом тайме сделали счет 0-3. Второй тайм команды просто доиграли. С таким же счетом победило и «Бордо», только на своем поле. «Страсбург» не удержал атак хозяев. Два гола на счету Энрике, еще один забил Кавенаги. Для Кавенаги это уже десятый гол во французском первенстве. «Бордо» все также отстает от лидера на шесть очков. «Нанси», идущий на третьем месте, на выезде свел свою встречу с «Сошо» к 1-1. «Марсель» не приблизился к «Нанси» по очкам, так как и сам не смог победить. На поле «Ланса» марсельцы сначала вели 0-2 после ударов Насри и Шейру. Но во втором тайме хозяева точными ударами Малуда, Маньяна и Реми не только сравняли счет, но и вышли вперед. «Марсель» спасся на восемьдесят девятой минуте, когда Сиссе сделал счет 3-3. ПСЖ продолжает балансировать на грани вылета, сыграв дома с «Валансьенн» 1-1. При чем хозяевам пришлось отыгрываться и Паулета сравнял счет только за девять минут до окончания игры. «Сент-Этьен» с «Тулузой» даже не открыли счет в матче: 0-0. «Ницца» обыграл на выезде «Мец» 1-2. Ну, а кто его не обыгрывал в этом сезоне!? «Лорьян» и «Осен» свели встречу к 1-1, в течение семьдесят четвертой минуты матча обменявшись голами. «Лилль» в этом туре за что-то обиделся на «Кан» и забил в его ворота пять безответных мячей. Кабай в этом матче сделал дубль. «Ле Ман» и «Ренн» разошлись миром 1-1. Пожалуй, самая захватывающая интрига сезона — вылетит или нет ПСЖ из элиты французского футбола. В остальном — все как всегда. 18.03.08   Версия для печати