Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Сборная Голландии была в нескольких секундах от сенсации

Сборная Голландии была в нескольких секундах от сенсации

Новости Сборная Голландии была в нескольких секундах от сенсации — 13.09.2007 Сборная Нидерландов играла в гостях у Албании и чуть не преподнесла сенсацию. Атакую практически весь матч, гости не смогли взломать оборону гостей в основное время и только на первой компенсированной минуте Ван Нистелрой забивает так необходимый гостям гол. Победа 0-1 позволила команде Голландии догнать румынскую сборную и поделить с ней первое место в группе G. Однако на пятки этим командам наступает Болгария, которая в последней игре без проблем одержала победу над сборной Люксембурга 3-0. Бербатов поразил своей скорострельностью, забив два мяча за одну минуту. Если учесть, что в следующем туре два лидера встречаются между собой, то у сборной Болгарии не плохие шансы. Правда, чтобы их реализовать, надо будет в дальнейшем одержать победу над румынской сборной у себя на поле. Еще один поединок этой группы между сборными Словении и Белоруссии закончился победой словенцев 1-0. Единственный мяч этой встречи был забит уже на третьей минуте с пенальти. Последние двадцать минут белорусы играли вдесятером после удаления своего защитника. Теперь ждем октябрьских игр. 13.09.07   Версия для печати