Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Арсенал» в Кубке Англии идет дальше

«Арсенал» в Кубке Англии идет дальше

Клубы «Арсенал» в Кубке Англии идет дальше — 18.02.2007 «Болтон» проиграл «Арсеналу» на своем поле. Проигрыш был предопределен самой игрой. Но далось это гостям довольно трудно. Мяч просто не шел в ворота. Достаточно сказать, что «Арсенал» дважды не забил пенальти. «Болтон» проигрывал почти всю игру, пропустив на тринадцатой минуте после удара Адебайор. Только на девяностой минуте Мейте сравнивает счет. Реализовать преимущество «Арсенал» смог только в добавленное время. Юргберг забивает на сто девятой минуте, а на третьей добавленной минуте дополнительного времени Адебайор забивает свой второй мяч в игре. К этому моменту «Болтон» уже играет вдесятером – в дополнительное время был удален защитник команды. 3-1 и теперь на следующем этапе «Арсенал» играет «Блэкберном». 18.02.07   Версия для печати