Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Сценарий прошлого сезона в Италии

Сценарий прошлого сезона в Италии

Страны Сценарий прошлого сезона в Италии — 9.10.2007 «Интер» похоже решил повторить историю прошлого сезона. Точно также, не важно стартовав, чемпион потом захватил лидерство и больше его не отдал. В седьмом туре «Интер» на своем поле обыграл «Наполи». Все было решено уже в первом тайме, когда Крус на двадцатой и тридцать шестой минуте дважды забивает в ворота «Наполи». Уверенно контролируя игру, хозяева только в концовке игры немного расслабились и Соса сократил счет: 2 -1. Между тем, соперники у чемпиона сдаваться не намерены, а штрафные очки грузом на ногах не висят. «Рома», пройдя трудный отрезок чемпионата, в очередном туре разгромила в гостях «Парму» 0-3. Тотти дважды отличился. Правда, гостям помогло удаление с поля игрока хозяев уже на двадцать пятой минуте. «Милан» в своем матче также не пощадил хозяев, забив в ворота «Лацио» пять мячей. Дважды это сделал Кака и Джилардино: 1-5. Центральным матчем тура была встреча «Фиорентина»-»Ювентус». Острая и напряженная борьба сначала дала на двадцать третьей минуте шанс выйти вперед «Ювентусу» после удара Яквинта. А затем хозяева поля спаслись от поражения благодаря пенальти, который реализовал Муту: 1-1. С таким же счетом закончили свой матч «Палермо» и «Реджина». Все события в этой игре развернулись на последних двух минутах. На восемьдесят девятой Амаури вывел хозяев вперед, а на следующей минуте Амарузи забил ответный гол. На последних минутах вырвали победу футболисты «Торино» в матче с «Сампдория» благодаря удару Корини: 1-0. «Сиена» обыграла «Эмполи» 3-0. Локателли забил в этой встрече два мяча. «Сиена» в чемпионате записала на свой счет первую победу. «Аталанта» на своем поле принимала «Удинезе» и разошлась миром со своим соперником 0-0. 09.10.07   Версия для печати