Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Шикарный гол в ворота «Монако». Клуб Головина опять проиграл | Футбол Топ.ру

Шикарный гол в ворота «Монако». Клуб Головина опять проиграл | Футбол Топ.ру

«Монако» не сумел продлить беспроигрышную серию в Лиге 1 до трех матчей. После двух ничьих в предыдущих турах последовало домашнее поражение от «Страсбурга» — 1:5. Предпосылкой к крупному проигрышу стало удаление Нальдо уже на 7-й минуте. Совсем скоро гости дважды забили — на 12-й и 17-й минутах. Мяч Фалькао, сократившего отставание в середине первого тайма, выглядел как слабое утешение, но не как начало камбэка монегасков. На 63-й минуте «Страсбург» забил третий гол — классный «радиоуправляемый» удар получился у Ибрагима Сиссоко. Оцените траекторию. В оставшееся время гости сумели отличиться еще дважды и заработать удаление — отправился отдыхать Штефан Митрович. Александр Головин вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте. «Монако» продолжает терпеть бедствие — у команды Тьерри Анри всего 15 очков после 21 тура и предпоследнее, 19-е, место в таблице. «Страсбург» занимает 5-ю строчку и способен побороться за 4-е и даже 3-е место.