Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Милан» оформил свой проходной билет

«Милан» оформил свой проходной билет

Клубы «Милан» оформил свой проходной билет — 3.11.2006 «Милан» обыграл на своем поле бельгийский «Андерлехт». Сделано это было легко и непринужденно. Конечно, помог пенальти, который Кака реализовал уже на седьмой минуте встречи. Видимо, этот гол дал итальянскому нападающему вдохновение, поскольку дальше он был неудержим. Еще дважды, на двадцать второй и пятьдесят шестой минуте Кака заставлял капитулировать вратаря гостей. Только когда счет стал крупным, хозяева немного расслабились. За что и сразу поплатились – на шестьдесят первой минуте Юхас сокращает разрыв в счете. За две минуты до окончания игры Джилардино восстановил разрыв в счете и миланцы оформили свою путевку в следующий круг соревнований со счетом 4-1. А вот за второй проходной билет трем другим командам придется в последних двух турах серьезно потрудиться. Греческий АЕК, воспользовавшись тем, что почти семьдесят минут его соперник, французский «Лилль» играл вдесятером после удаления своего защитника, довел домашний поединок до победы 1-0. Единственный гол этой встречи был забит за пятнадцать минут до окончания игры Либеропулосом. У французов пять очков, на одно меньше у АЕК, бельгийцы с двумя на последнем месте. 03.11.06   Версия для печати