Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за день Сентябрь 9th, 2013

Макс Бурсак vs Ник Блэквелл. Кто кого? (видео)

Украинский тигр Макс Бурсак (27-1-1, 12 КО) снова должен защищать свой титул. В июле он положил на лопатки непобедимого Принца Аррона. А как он справится с новым соперником? Несмотря на то, что британец Ник Блэквелл (13-2-0, 6 КО) моложе Бурсака, сам Макс считает, что недооценивать такого амбициозного соперника не стоит. Бой будет проходить в Харькове, [...]

Хук отказался от реванша с Арсланом

Чемпион WBO в тяжелом весе Марко Хук (36-2-1, 25 KO) и Фират Арслан (33-6-2, 21 КО) официально объявили о проведении между собой реванша 3 ноября на арене стадиона Gerry Weber в немецком Штутгарте. Напомним, что их первая встреча в ноябре прошлого года закончилась спорным решением в пользу Хука далее… Источник

«Терек» конфликтует с Красножаном и это деструктивно для команды…

После шести туров «Терек» занимает предпоследнее место в турнирной таблице После шести туров «Терек» занимает предпоследнее место в турнирной таблице Источник

Россия на Евробаскете: сами всё отдали — Новости Чемпионата мира, Европы — Баскетбол — Спорт@Mail

В четырех матчах наши потерпели четыре поражения, и сегодняшняя игра с турками уже ничего не значит. В субботу россияне безвольно уступили скромным шведам с разницей «-19″, а вчера отдали финнам уже выигранный матч. За 0.13 до конца четвертой четверти Виталий Фридзон реализовал штрафные, предрешив судьбу матча с финнами – 65:61 в нашу пользу. Дальше началась обычная в таких случаях череда тайм-аутов и обоюдных тактических фолов. [...]

Виктория Азаренко рассказала о выходе в финал US Open | »Sport-Org.ru» — новости спорта.

Белоруска Виктория Азаренко, переигравшая в полуфинале Открытого чемпионата США итальянку Флавию Пеннетту со счётом 6:4, 6:2, поделилась впечатлениями от достигнутого успеха. «Я рада, что смогла выйти в финал. Всегда есть аспекты игры, которые можно улучшить. Первый сет получился трудным, у меня были проблемы с перемещением по корту. Источник

Главачкова и Градецкая не пустили сестер Уильямс в финал US Open | »Sport-Org.ru» — новости спорта.

В полуфинале пятая пара турнира одержала победу над сестрами Сереной и со счетом 6:4, 6:2. Матч продолжался 1 час 25 минут. Источник

Франк Рибери: «Не понимаю, почему не удалось обыграть Грузию» | »Sport-Org.ru» — новости спорта.

— У меня нет объяснения тому, почему не получилось обыграть Грузию, — приводит L’Equipe слова Рибери. — Все футболисты разочарованы. В причинах случившегося нам еще только предстоит разобраться. Однако результат уже не изменишь. Считаю, что мы заслуживали большего. Источник

Путин объявил стоимость олимпиады-2014 в Сочи

Президент России Владимир Путин заявил, что Олимпиада в Сочи обойдется России в 214 млрд рублей, передает пресс-служба Кремля Президент России Владимир Путин заявил, что Олимпиада в Сочи обойдется России в 214 млрд рублей, передает пресс-служба Кремля Источник

8 футболистов ФК «Ростов» примут участие в Чемпионате мира по футболу-2014

Сегодня стартовали отборочные турниры ЧМ-2014, За победу своих национальных сборных в Чемпионате поборются игроки ФК «Ростов» Сегодня стартовали отборочные турниры ЧМ-2014, За победу своих национальных сборных в Чемпионате поборются игроки ФК «Ростов» Источник

Погба: «Надо продолжать развиваться»

У тебя всё равно нету шансов. Когда Месси закончит играть, будет много претендентов и посильнее. Да и не факт, что гному на пенсии его перестанут вручать. Источник