Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > «Ротор» дома со счетом 3:0 разгромил «Балтику» — Новости Футбола

«Ротор» дома со счетом 3:0 разгромил «Балтику» — Новости Футбола

Подопечные Валерия Бурлаченко бодро начали матч, и уже на 3-ей минуте Тодорович нанес первый опасный удар по воротам Колинько. Затем «Балтика» перехватила инициативу. Гости больше контролировали мяч, и на 21-ой минуте, после удара Зюзина, «пятнистый» попал в перекладину ворот Дениса Пчелинцева. Волгоградцам удалась последняя пятиминутка первого тайма, когда хорошие моменты упустили Кармазиненко, Пугин и Ставпец. Второй тайм «Ротор» начал на высоких скоростях, и на 57 миуте защитник гостей Крючков был вынужден сбить в штрафной Александра Ставпеца. Арбитр матча Владимир Сердюков указал на «точку», и сам пострадавший реализовал пенальти. 1:0. А через семь минут грубую ошибку совершил вратарь гостей, фактически «подарив» момент тому же Ставпецу. Александр спокойно послал мяч в сетку пустых ворот. 2:0. И в этой встрече стало все ясно. Однако «Ротор» не остановился, продолжая нагнетать напряженность у чужих ворот, что, безусловно, радовало собравшихся на стадионе болельщиков. Тем более что это был последний домашний матч нашей команды в текущем календарном году. На 86-ой минуте защитник «Балтики» Зимулька сбил нападающего хозяев, за что получил «красную карточку». А Семен Фомин с одиннадцатиметрового установил окончательный результат встречи 3:0.Все новости региона