Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Товарищеские матчи. «ПСЖ» уступил «Штурму», «Бавария» разгромила «Брешию», «Сент-Этьен» в серии пенальти взял верх над «Вольфсбургом» | Футбол Топ.ру

9 июля «ПСЖ» провел первый матч под руководством Лорана Блана. Соперником парижан стал австрийский »Штурм». После первого тайма столичная команда проигрывала со счетом 0:2 — у австрийцев отличились Берич и Дьюричин. На 78-й минуте Вуядинович и вовсе довел счет до разгромного. В концовке встречи «ПСЖ» усилиями Онгенды сумел отквитать один гол — 1:3. Стартовый состав «ПСЖ»: Душе, ван дер Вил, Алекс, Конте, Максвелл, Кебано, Шантом, Тиагу Мотта, Пасторе, Кулибали, Гамейро. Еще один представитель французской Лиги 1 «Сент-Этьен» сыграл товарищеский матч с немецким «Вольфсбургом». На 39-й минуте Амума вывел «зеленых» вперед, однако уже в компенсированное время «волки» сумели сравнять счет — отличился Лопес. После этого команды решили выявить победителя в серии послематчевых пенальти, в которой сильнее оказались «стефанцы» — 5:4. Победитель Лиги чемпионов «Бавария» также готовится к новому сезону: очередным спарринг-партнером мюнхенцев стала итальянская «Брешия». «Красная машина» не оставила шансов оппоненту — 3:0 (Мюллер, Кроос, Кирхгоф). Стартовый состав «Баварии»: Нойер, Лам, ван Бюйтен, Боатенг, Алаба, Кроос, Шакири, Хейбьерг, Мюллер, Рибери, Манджукич. Фото: twitter.com