Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Нет времени даже моргнуть»

«Нет времени даже моргнуть»

Фотографии «Нет времени даже моргнуть» — 20-03-2005 Эйдур Гудьонсен принес первое очко Челси на восьмой минуте в матче Кубка Лиги Чемпионов против Барселоны на стадионе Stamford Bridge в Лондоне. Временное преимущество со счетом 1-0, которое вдохновило Челси. «На два мяча больше» На 17 – ой минуте Франк Лэмпард прямиком отправил мяч в ворота Виктора Вальдеса. Челси ведет в счете, играя у себя дома, 2-0. «Радость удачи» Франк Лэмпард принес второе очко команде Челси в 1/8 финала Лиги Чемпионов с Барселоной. Матч состоялся на стадионе Стэмфорд Бридж в Лондоне. Гол в исполнении Лэмпарда, вывел Челси вперед, 2-0, уже в начале первого тайма. «Вглядываясь вперед» Единоборство нападающего Челси Эйдура Гудьонсена с форвардом Барселоны Рональдино в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов, который проходил на стадионе Стэмфорд Бридж в Лондоне. В первом матче, который проходил в Ноу Кампе, испанцы выиграли со счетом 2-1. 1 2 3 4 5 6 7 следующая > >   Версия для печати