Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Челси» — бесспорный лидер своей группы в Лиге Чемпионов

«Челси» — бесспорный лидер своей группы в Лиге Чемпионов

Клубы «Челси» — бесспорный лидер своей группы в Лиге Чемпионов — 20.10.2006 «Челси», не смотря на проблему с вратарями, которая ее настигла на прошлой неделе, достойно провела свой матч с «Барселоной». Дрогба на сорок седьмой минуте решил судьбу матча, обманув голкипера испанцев Вальдеса: 1-0. Англичане могли забить и еще, но и одного гола хватило, чтобы на пять очков оторваться от преследователей в группе. «Вердер», обыграв дома болгарский «Левски», догнал «Барселону» по очкам, и теперь за вторую путевку борьба развернется именно между этими двумя клубами. Немецкий клуб в последнее время набрал хорошую форму, демонстрируя в национальном чемпионате отличную результативность. В игре с болгарским клубом было забито всего два мяча. Налдо на добавленной минуте первого тайма открыл счет, а за двенадцать минут до окончания матча Диего удвоил результат. Встреча так и закончилась 2-0, оставив «Левски» на последнем месте с одним очком. «Челси», для выхода в следующий круг, достаточно набрать одно очко. Всем остальным клубам придется постараться. 20.10.06 Версия для печати