Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Борьба за чемпионство без «Баварии»

Борьба за чемпионство без «Баварии»

Страны Главная » Страны » Германия Борьба за чемпионство без «Баварии» — 24.04.2007 По мнению многих специалистов «Бавария» прекратила борьбу за чемпионство после поражения в тридцатом туре от «Штутгарта» 2-0. Два гола, ставшие причиной проигрыша «Баварии», были забиты с интервалом в две минуты и одним футболистом. На двадцать третьей минуте да Сильва забил «Баварии» первый гол и через две минуты второй. Благодаря этой победе «Штутгарт» продолжает участие в чемпионской гонке, отставая от лидера на четыре очка. Всего два очка отделяют от первой строчки «Вердер», который на своем поле одолел «Алеманию» 3-1. Поединок начался для хозяев неудачей на второй минуте – Фрингс срезал мяч в свои ворота. Сравнять счет хозяева смогли только на пятидесятой минуте после удара Йенсена. Через шесть минут Розенберг вывел хозяев вперед, а на последней минуте Диего сделал счет окончательным. Одержал свою победу и лидер. «Шальке» обыграл на своем поле «Энерги». И здесь не обошлось без автогола во втором тайме. А потом на шестьдесят четвертой минуте Бордон забил еще один гол: 2-0. «Айнтрахт» добился крупного счета над «Бохум» 3-0. Гекас в первом тайме и дважды Эпаль во втором тайме принесли победу своей команде. «Байер» за счет двух голов Шнайдера обыграл дома «Нюрнберг» 2-0, а «Боруссия» (Д) выиграла в гостях у «Герты» 0-1. «Гамбург» встречался с «Майнцом» и вынужден был по ходу встречи дважды отыгрываться. На гол Зидана на двенадцатой минуте хозяева ответили реализованным пенальти через десять минут, а когда Гербер во втором тайме вновь вывел гостей вперед, спас «Гамбург» Герреро за семь минут до окончания игры: 2-2. Больше всего мячей было забито во встрече «Вольсбург» — «Арминия». Первыми забили гости на восьмой минуте, затем дважды забили хозяева и вышли вперед. Но в последние двадцать минут гости были в ударе и добились победы 2-3. 24.04.07 Версия для печати