Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Гаджи Гаджиев: «По физике «Краснодар» превзошел нас» | Футбол Топ.ру

Гаджи Гаджиев: «По физике «Краснодар» превзошел нас» | Футбол Топ.ру

Рулевой «Анжи» Гаджи Гаджиев прокомментировал поражение своей команды в матче 6-го тура российской Премьер-лиги против «Краснодара» (1:2). — Неделю назад вы сказали, что команды нет, но она будет. Что-то изменилось? — Существенно — нет. — Что скажете по поводу того, что в первом тайме была равная игра, а во втором «Краснодар» перехватил инициативу? — Просто физическое состояние «Краснодара» заметно лучше, чем у нас. Но мы все-таки имели больше моментов, нежели соперник. Несмотря на перевес «Краснодара» во владении мячом, моментов у ворот соперника было гораздо больше. Думаю, около семи, из них пять — в первом тайме. — Селекционная работа ведется? Может, какие-то секреты откроете? — Секретов нет, пополнения должны быть, но говорить о них сейчас нет смысла. Когда будут игроки, тогда будем разговаривать. Источник:sports.ru Фото: ria.ru