Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Курбан Бердыев: в целом игрой я удовлетворен » Футбол России

Курбан Бердыев: в целом игрой я удовлетворен » Футбол России

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после домашней победы в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы (3:0, 5-0) выразил удовлетворение от игры, которую показали его подопечные. – Ребята подошли к матчу со всей ответственностью, – подчеркнул Бердыев. – Во втором тайме мы дали возможность поиграть тем, кто имел мало практики. Так что в целом игрой удовлетворен. – Как вам дебют Мавинги? – Было видно поначалу, что он очень волновался. И только во втором тайме пришел в себя. А потенциал у парня очень хороший. – Почему пенальти бил Рязанцев, а не Натхо, как обычно? – Вот с этим мы потом разберемся… – Как вам игра Прудникова, он заработал штрафной, после которого «Рубин» забил первый гол, за его снос назначили пенальти, да и сам он забил? – В целом удовлетворен тем, как он сыграл – он неплохо двигался, хотя его потенциал намного выше того, что он показывает сегодня. «СЭ»