Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Лига Европы УЕФА 2014

Лига Европы УЕФА 2014

«Алкмаар» стал последним участником группового этапа Лиги Европы УЕФА после того, как одолел по сумме двух встреч «Атромитос». Ответный матч раунда плей-офф был прерван в четверг на 59-й минуте из-за пожара, возникшего в системе освещения на «АЗ-Стадион». На момент остановки поединка «Алкмаар» уступал со счетом 0:1, но вел по сумме двух встреч с результатом 3:2. Согласно статьям 11.04 и 11.05 официального регламента турнира, встреча возобновилась с момента остановки. На 75-й минуте Танассис Карагунис забил второй гол греков, а позже Стефано Наполеони попал в каркас ворот «Алкмаара». Счет 0:2 позволил хозяевам пройти дальше по правилу о голах на выезде. Жеребьевка группового этапа в Монако начнется в 13:00.