Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Спартак» «оправдал» ожидания

«Спартак» «оправдал» ожидания

Клубы «Спартак» «оправдал» ожидания — 20.10.2006 Московский «Спартак» проиграл в Милане «Интеру», как предсказывалось и ожидалось. Оборона все также остается в команде слабым местом, что и выяснилось в самом начале игры. Причем дважды. На второй и девятой минуте Крусу удалось забить два мяча, второй особенно обидный для обороны команды. В «Интере» оказалось много забивающих футболистов, так что потеря Ибрагимовича на матч с москвичами, итальянцам оказалась не страшна. Единственный ответный мяч забил Павлюченко на пятьдесят четвертой минуте. И хотя у спартаковцев были шансы забить еще, хозяева в этом отношении выглядели намного предпочтительней. На самом деле в ворота «Спартака» влетел и третий мяч, но судья усмотрел опасную игру итальянца, не засчитав гол: 2-1. У московского клуба так и осталось одно очко после трех игр. На их счастье, турнирная ситуация в группе складывается так, что еще есть возможность сражаться за вторую путевку в следующий тур. В другой встрече нашей группы «Бавария» в Португалии обыграла местный «Спортинг» 0-1. Единственный мяч забил Швайнштайгер на девятнадцатой минуте. В начале второго тайма героя матча удалили с поля, но и численное преимущество не дало возможность португальскому клубу избежать поражения. «Бавария» имеет максимум очков после трех игр. «Спортинг» с четырьмя очками на втором месте, а «Интер» заработал первые очки победой над «Спартаком». Так что оставшиеся три встречи для каждой команды могут круто изменить ситуацию. Правда, для этого и игру надо круто поменять в лучшую сторону – во всяком случае «Спартаку», если он на что-то еще надеется. 20.10.06 Версия для печати