Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Российский борец вольного стиля Гойгереев досрочно вышел в финал ЧМ — Новости Борьбы — Летние — Спорт@Mail

Гойгереев в полуфинале соперничал с иранцем Масудом Эсмаилпуром Джуйбари. В начале второй минуты встречи россиянину удался хороший проход за спину соперника, принесший два балла, спустя полминуты он удвоил преимущество, а в начале третьей минуты довел счет до 6:0. А вместе с сиреной об окончании первого периода оформил пятую по счету досрочную победу в Будапеште — 8:0. В решающей схватке турнира Гойгереев встретится с болгарином Владимиром Дубовым. Чемпионат мира завершится 22 сентября.