Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Сборная России выиграла первый матч на чемпионате мира по пляжному футболу — Новости Футбола — Спорт@Mail

Сборная России обыграла японцев в стартовом матче чемпионата мира по пляжному футболу со счетом 4:1. На 13 минуте голом отметился Дмитрий Шишин, он же удвоил преимущество россиян спустя всего лишь минуту. После перерыва японцам удалось сократить разрыв в счете, забитый мяч на свой счет записал Табата. Но россияне не заставили себя долго ждать и ответили на этот гол двумя, авторами которых стали Юрий Крашенников и Анатолий Перемитин. В итоге матч закончился со счетом 4:1. Для того чтобы выйти в четвертьфинал нашей команде нужно занимать место не ниже второго в своей группе. В итоге в плей-офф между собой сыграют по две лучшие команды из групп А и В и С и D соответственно. Напомним, пляжную сборную России возглаввляет 35-летний специалист Михаил Лихачев. Состав нашей национальной команды на ЧМ-2013. Вратари: Андрей Бухлицкий, Данила Ипполитов (оба — «Локомотив», Москва). Полевые игроки: Юрий Горчинский, Алексей Макаров, Юрий Крашенинников, Антон Шкарин, Илья Леонов, Егор Шайков (все — «Локомотив», Москва), Анатолий Перемитин, Кирилл Романов (оба — «Кристалл», Санкт-Петербург), Дмитрий Шишин («Ротор», Волгоград), Егор Еремеев («Строгино», Москва). РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ СБОРНОЙ РОССИИ 18 сентября  Россия — Япония 20 сентября Кот-д’Ивуар — Россия 22 сентября Россия — Парагвай