Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Белорусы одержали победу над шотландцами, 1-0

Белорусы одержали победу над шотландцами, 1-0

Страны Белорусы одержали победу над шотландцами, 1-0 — 10.10.2005 В субботу, Кутузов открыл счет на пятой минуте, благодаря чему, белорусская команда смогла нанести поражение шотландской команде в Группе 5, со счетом 1-0. После ошибки шотландского игрока Даррена Флетчера, Кутузов удачно воспользовался этим и направил мяч в ворота Гордона Парка. Обе команды являются аутсайдерами в своей группе. Кутузов играет в итальянской команде «Сампдория». Он не смог реализовать также два реальных шанса увеличить разрыв в счете, когда его удар из выгодного положения оказался неудачным, и мяч пролетел выше ворот. А затем, в схожей ситуации, он попал по перекладине, когда он завладел мячом, после розыгрыша углового удара Александром Глебом в первой половине. Штрафной удар в исполнении Шона Малонея на 63-минуте был отражен белорусским голкипером Василием Хомутовским, а затем нападающий Кенни Миллер потерял свой шанс, когда мяч после его удара пролетел выше ворот. 10.10.05   Версия для печати