Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Тулуза одержала волевую победу над Сент-Этьеном в матче Лиги 1 — Новости Зарубежного футбола — Футбол — Спорт@Mail

Встреча, прошедшая в пятницу в Сент-Этьене, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Хозяева вышли вперед на 19-й минуте первого тайма, отличился хавбек Ромен Амума. Во второй половине сначала форвард «Тулузы» Мартин Брэйтуэйт (63-я минута) провел ответный мяч, а спустя 12 минут защитник гостей Иссьяга Силла забил победный гол. «Сент-Этьен» с 12 очками занимает 2-е место в турнирной таблице, но его основные конкуренты свои матчи 6-го тура проведут позднее. «Тулуза» (6 баллов) одержала первую победу в нынешнем сезоне Лиги 1 и поднялась на 15-ю строчку. «Сент-Этьен» в следующем туре 24 сентября сыграет на выезде с «Марселем», а «Тулуза» днем позже примет «Лорьян».