Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Кайсар в гостях забивает шесть мячей — Новости Зарубежного футбола — Футбол — Спорт@Mail

Кайсар в гостях забивает шесть мячей — Новости Зарубежного футбола — Футбол — Спорт@Mail

До перерыва отличились Борут Семлер и Жасулан Молдакараев. После перерыва в ворота хозяев влетело еще четыре гола. Авторами стали Думан Нарзилдаев, Дмитрий Пархачев, второй раз Молдакараев и Олег Хромцов. «Кайсар» уверенно продолжает лидировать в первой лиге. «Гефест» — «Кайсар» 0:6 (0:2) Голы: Семлер 4 (0:1), Молдакараев 13-пенальти (0:2), Нарзилдаев 47 (0:3), Пархачёв 52 (0:4), Молдакараев 54 (0:5), Хромцов 90+2 (0:6) Судья: Хисамутдинов (Павлодар) 28.09.2013. Сарань. «Сункар». 200 зрителей.