Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Хоккейная Сибирь проиграла рижскому ХК Динамо 1:4 — Новости КХЛ — Хоккей — Спорт@Mail

Хоккейная Сибирь проиграла рижскому ХК Динамо 1:4 — Новости КХЛ — Хоккей — Спорт@Mail

Пропустив первую шайбу в начале первого периода, «Сибирь» сумела сравнять счет. Автором гола стал 19-летний Вячеслав Бутузов. Это его первый гол за «Сибирь». Уже к концу первого периода ХК «Динамо» повел в счете 2:1. А во втором и третьем периоде только увеличил отрыв в счете. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу «Динамо» (Рига). Ворота «Сибири» защищал Сергей Гайдученко. Очередной матч новосибирский клуб проведет на домашнем льду против команды ЦСКА (Москва) в четверг, 3-го октября.