Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Двенадцатый тур несчастливый для «Лиона»

Двенадцатый тур несчастливый для «Лиона»

Страны Двенадцатый тур несчастливый для «Лиона» — 6.11.2006 Бесспорный лидер французского национального чемпионата, «Лион», потерпел в двенадцатом туре первое поражение. Поездка в гости к «Ренн» обернулась пропущенным голом на тринадцатой минуте. Все попытки исправить положение привели только к тому, что в концовке гости оказались после удаления Жуниньо вдесятером. Между тем «Лилль» вышел на второе место, выиграв с крупным счетом в гостях у «Валансьен». Гости открыли счет в середине первого тайма. После перерыва хозяева забили гол в свои ворота, а на третьей добавленной минуте Кабайе поставил точку: 0-3. У «Лилль» двадцать одно очко и они отстают от лидера на десять. Такое же отставание у «Сошо», который в последнем туре выиграл на своем поле у «Труа» 1-0. «Марсель» мог бы стоять в турнирной таблице впереди этих команд, но неожиданно проиграл дома «Лорьяну» 0-1. Очень напряженным был матч между «Осер» и «Ле Ман». Победу 2-3 «Ле Ману» принес Бангура, который в этой игре забил три мяча, последний на третьей добавленной минуте. До этого момента счет в матче был ничейный. Бангура стал лидером среди бомбардиров с семью голами. Крупную победу одержал в своем родном городе «Сент-Этьенн» выиграв у «Тулузы» 3-0. Гоми забил два мяча в этой игре. «Монако» продолжает свою неудачную серию, сыграв сухую ничью на своем поле со слабо выступающим в этом сезоне «Ницца». 06.11.06   Версия для печати