Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Адмирал проиграл Атланту — Новости КХЛ — Хоккей — Спорт@Mail

Адмирал проиграл Атланту — Новости КХЛ — Хоккей — Спорт@Mail

ВЛАДИВОСТОК. 8 октября. ВОСТОК-МЕДИА – Матч начался в равной игре. Однако к середине первого периода владивостокские хоккеисты взяли инициативу в свои руки и забросили первую шайбу. Отличился Егор Антропов с передачи Сергея Барбашева, сообщает сайт приморского клуба. Но в итоге «Адмирал» уступил 1:2. В первом периоде «Адмирал» имел подавляющее преимущество по ударам и по опасным моментам у ворота «Атланта». Но развить успех нашим хоккеистам не удалось. Во втором периоде «Атлант» приложил максимум усилий, чтобы отодвинуть игру от своих ворот. Ключевой стала середина периода. Забить могли и хозяева, и гости. В итоге повезло первым. Максим Майоров забрасывает шайбу и сравнивает счёт в матче. В третьем периоде «Адмирал» продолжил играть с небольшим игровым преимуществом, Но на 7-й минуте пропускает вторую шайбу. В составе хозяев отличился Константин Кольцов. После пропущенного гола «Адмирал» приложил все усилия, чтобы отыграться. Но даже выход Феликса Шютца один в ноль не принёс успеха. Следующий матч состоится завтра, 9 октября, в Ярославле. Очередной соперник «Адмирала» — «Локомотив», который в очередном туре обыграл «Металлург» из Новокузнецка 1:0. Как считает главный тренер «Адмирала» Ханну Йортикка, в этой игре «некоторые игроки «Адмирала» посчитали, что матч закончился уже после первого периода», — пишет sport-express. После поражения в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ от «Атланта» (1:2) отметил, что его команда неплохо начала встречу. – Мы открыли счёт и имели ещё несколько шансов отличиться, – считает Йортикка. – Но, к сожалению, после первого периода некоторые наши хоккеисты посчитали, что матч закончился, что и привело к поражению – 1:2. – «Адмирал» перебросал «Атлант» как в первом, так и во втором периоде. Хорошо сыграл вратарь Галимов или вам просто не повезло? – Здесь две стороны медали – или мы бросали неудачно, или вратарь соперников играл надёжно. – В целом ваша команда имела равные шансы на победу? – Да, это так. Если бы мы не имели проблем с психологией, результат мог бы быть иным. Фото: atlant-mo.ru