Вы находитесь здесь: Главная > Новости хоккея > КХЛ — Белоусов: Потихоньку подпускаем Мезина, вот сегодня он уже был в заявке

КХЛ — Белоусов: Потихоньку подпускаем Мезина, вот сегодня он уже был в заявке

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов прокомментировал победу над «Атлантом» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. — Проиграли из-за своих ошибок второй период, — говорит тренер. — Уже третий матч подряд мы отыгрываемся. Хорошо, что в третьем периоде забросили три шайбы, поэтому и победили. Пришлось перекроить составы и ребята показали, что они могут забивать. По словам Белоусова, «Трактор» начал подпускать 38-летнего голкипера сборной Белоруссии Андрея Мезина к основному составу: «Потихоньку подпускаем Андрея, вот сегодня он уже был в заявке. Всему свое время».